5/2020

Lote 149:

Preço base: €80

Preço estimado: €80 - €200

Conjunto de 6 copinhos de vidro, com suportes de prata francesa com marca de contraste Cabeça de Mercúrio Séc. XIX/XX. Peso. 124 g.