5/2020

Lote 165:

Preço base: €900

Preço estimado: €900 - €2 500

Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Nossa Senhora do Leite. Necessita pequeno restauro. Séc. XVIII/XIX. Alt. 0,87 x 0,69.