Lote 357:

Preço base: €30

Preço estimado: €30 - €150

Serviço de jantar, em porcelana da China, Mandarim, decoração policromada com figuras e flores, com 9 pratos de guardanapo, 6 de sopa, 12 de fruta e 12 de doce. Séc. XX.