Lote 111:

Preço base: €800

Preço estimado: €800 - €1 500

Comoda D. João V, de castanho com trabalho de talha e dourados, com três gavetas. Faltam dois puxadores. Séc. XVIII. Alt. 0,84. Comp. 1,28. Fundo 0,72.