Leilão 4/2021

Lote 30:

Preço base: €40

Preço estimado: €40 - €100

Anel de senhora, em prata com dourados, de 925 mil., com marca de contraste águia – Porto (1985-…), com pedraria cravejada. Peso 12 grs.