Leilão 3/2021

Lote 691:

Preço base: €30

Preço estimado: €30 - €100

Pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Ass. ANIBAL LOPES. Alt. 0,29 x 0,32. Necessita de pequeno restauro.