Lot 657:

Start price: €5

Estimated price: €5 - €25

Auction house commission: 13%

Pintura a óleo sobre tela, Vista de cidade com casas e árvores. Assinado no canto superior esquerdo e datado 1956. Alt. 0,40 x 0,32.