1/2021

Lot 844:

Start price: €40

Estimated price: €40 - €250

Quadro grande, gravura colorida, Cena de Shakespeare, “As you like it”. De WILLIAM LENEY. Sobre obra de Iohn Downman. Séc. XIX. Com vestígios de humidade. Alt. 0,49 x 0,62.