Antiguidades e Obras de Arte

Preço base: €60

Preço estimado: €60 - €120

Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Trecho invernoso com montanhas e casas. Assinado no canto inferior esquerdo. Alt. 0,60 x 0,80.