Leilão 3/2019

Lote 417:

Preço base: €15

Preço estimado: € 15 - 50

Prato grande, antigo, de porcelana da China, Mandarim, decoração policromada com figuras e flores. Com cabelo e falhinha. Diam. 0,375.