3/2023

Lote 708:

Preço base: €20

Preço estimado: €20 - €50

2 Quadros, pintura óleo sobre tela e aguarela, Costa marítima com barco e Praia com pescador. Ass. AUGUSTO JULIO (1974 e 1980). Alt. 0,16 x 0,24 e 0,15 x 0,21.