Online 4/2023

Preço base: €200

Preço estimado: €200 - €350

Alfinete de peito, em prata e ouro, com marcas legais de contraste, cravejado ao centro com uma pérola cinzenta e diamantes em talhe rosa à volta. Peso 7,9 grs. Med. 0,045 x 0,03. Com sinais de uso.