Online 4/2023

Preço base: €700

Preço estimado: €700 - €1 100

Bule liso, com gravados e flores em relevo, de prata com marca dos antigos contrastes municipais do Porto. Fab. JRT, segunda metade do séc. XIX. Peso 516 grs. Alt. 0,165.