2/2020

Lote 526:

Banco género D. João V, de castanho com rico trabalho de talha com figura, flores e outros motivos, com assento estofado e forrado a tapeçaria policromada com flores. Pequena falta na talha. Alt. 1,37. Comp. 1,20. Fundo 0,48.

Preço base: €75

Preço estimado: €75 - €200