5/2021

Lot 841:

Start price: €150

Estimated price: €150 - €400

Conjunto de par de “fauteuils” e 4 cadeiras, antigas, estilo D. João V, de madeira entalhada, com assentos de coxim em tecido vermelho. Com defeitos e sinais de atividade xilófaga.