Lote 383:

Preço base: €10

Preço estimado: €10 - €70

Candeeiro de mesa, de vidro opalino, decoração policromada com flores. Alt. 0,25. E 1 candelabro e 1 jarra, de faiança, decoração azul e policromada. Com defeitos.