1/2020

Lote 494:

Prato de porcelana da China, Companhia das Indias, decoração policromada com flores e borboleta. Séc. XVIII/XIX. Com pequenas esbeiçadelas. Diam. 0,23.

Preço base: €50

Preço estimado: €150