Lot 2:

Start price: €50

Estimated price: €50 - €250

Par de mesinhas estilo Luis XVI, de madeira pintada, entalhada e dourada, com uma gaveta e tampo de mármore. Alt. 0,75. Larg. 0,53. Fundo 0,39.